Сумка косметичка органайзер пудра водопроникна на молнии, сумка для косметики
144 ₴
136,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0720
Сумка косметичка органайзер пудра водопроникна на молнии, сумка для косметики ( 0720 )
Современная, удобная и практичная косметичка предназначена для облегчения процесса уборки необходимой косметики. Миниверсии любимых косметических средств всегда будут под рукой во время путешествия, командировки или посещения спортзала. По своим параметрам косметичка идеально подходит для транспортировки в ручной клади, что позволит быстро пройти зону контроля безопасности в аэропорту и не переплачивать за багаж.

Модная косметичка -органайзер
Водонепроницаемая: материал косметички не пропускает влагу, достаточно прочен, чтобы держать форму, и одновременно легок, чтобы не прибавлять лишнего веса вашему багажу.
Специальная конструкция молнии защищает содержимое от попадания воды.Ее удобно брать с собой в бассейн, на море или в дорогу, а благодаря плоскому дну она будет устойчива на любой поверхности. Изготовлена из полиуретана и ПВХ

Сумка для косметики,несессер
Характеристики:
- Материал: Полиуретан
- Цвет - Розовый
Размеры:
- Длина: 310 мм
- Высота: 220 мм
- Ширина: 120 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка косметичка органайзер пудра водопроникна на молнии, сумка для косметики |
- Цена: 136,80 ₴









