Косметичка органайзер белая водопроникна на молнии, сумка для косметики
111 ₴
105,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0718
Косметичка органайзер белая водопроникна на молнии, сумка для косметики ( 0718 )
Современная, удобная и практичная косметичка предназначена для облегчения процесса уборки необходимой косметики. Миниверсии любимых косметических средств всегда будут под рукой во время путешествия, командировки или посещения спортзала. По своим параметрам косметичка идеально подходит для транспортировки в ручной клади, что позволит быстро пройти зону контроля безопасности в аэропорту и не переплачивать за багаж.

Модная косметичка -органайзер
Водонепроницаемая: материал косметички не пропускает влагу, достаточно прочен, чтобы держать форму, и одновременно легок, чтобы не прибавлять лишнего веса вашему багажу.
Специальная конструкция молнии защищает содержимое от попадания воды.Ее удобно брать с собой в бассейн, на море или в дорогу, а благодаря плоскому дну она будет устойчива на любой поверхности. Изготовлена из полиуретана и ПВХ

Сумка для косметики,несессер
Характеристики:
- Материал: Полиуретан
- Цвет - Белый
Размеры:
- Длина: 260 мм
- Высота: 160 мм
- Ширина: 90 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Косметичка органайзер белая водопроникна на молнии, сумка для косметики |
- Цена: 105,45 ₴











