Мужские рубашка джинсовые весна - осень 50 размер (2 хл) темно синяя ,стильные модные для парней
750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19069
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Мужские рубашка джинсовые весна - осень 50 размер (2 хл) темно синяя синяя ,стильные модные для парней
Джинсовая рубашка - это стильная и удобная одежда для повседневной носки. Она изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает отличную вентиляцию и быстро высыхает после стирки. Рубашка из джинсовой ткани также отличается высокой прочностью и износостойкостью, что позволяет ей сохранять свой первоначальный вид и качество даже после многократных стирок и носки.

размер
плечи 50 см
объем груди 114 см
длина 70 см
Длина рукава 62 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Джинс |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Темно-синий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 114 см |
| Ширина плеч | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Сезонность | Весна/осень |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужские рубашка джинсовые весна - осень 50 размер (2 хл) темно синяя ,стильные модные для парне |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴








