



Сумка женская из натуральной кожи фиолетовая змеиный принт стильная сумочка через плечо на каждый день
648 ₴
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1194
Сумка женская из натуральной кожи фиолетовая змеиный принт стильная сумочка через плечо на каждый день для девушки кожана ( 1194 )
Внимание !!! цвет подкладки может изменяться.
В наличии также есть сумки улучшенного качества

Красивая и стильная женская сумочка через плечо подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная кожа.

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Через плечо
- Цвет - фиолетовая
Размеры:
- Высота: 270 мм
- Длина: 280 мм
- Ширина: 80 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение под клапаном, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка женская из натуральной кожи фиолетовая змеиный принт стильная сумочка через плечо на каждый день |
- Цена: 486 ₴



