Куртка мужская демисезонная(на тонком утеплители ) темно синего цвета 50 р.весна-осень модная стильная для мужчин
2 191 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19055
Куртка мужская демисезонная ( на тонком утеплители ) темно синего цвета 50 р. весна - осень модная, стильная для мужчин
Куртка мужская демисезонная стального цвета – эффектная с красивым стеганым фасадом. Верх из полиэстера не боится влаги и хорошо защищает от ветра. А утепленная подкладка Холофайбе позволит использовать куртку в достаточно широком диапазоне температур. Это отличный вариант для холодной осени, весны и межсезонья. Модель застегивается на молнию с одним бегунком. Особенность фасона: воротник с капюшоном, резинка низ подола, манжеты рукавов из резинки. 1 внутренних и 2 наружных удобных карманов обеспечивать надежное хранение личных речей.

размер.
цвет :темно синего
плечи 50 см
объем груди 120 см
длина рукава 64 см
длина по спинке 64 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 120 см |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Темно-синий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Длина изделия по спинке | 64 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| тип назначения | |
| Назначение | Куртка мужская демисезонная(на тонком утеплители ) темно синего цвета 50 р.весна-осень модная стильная для мужчин |
- Цена: 2 191 ₴










