Женская Блузка футболка размер л-хл (наш 52 р) цвет белый стильная, модная для девушек
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19014
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская Футболка размер л-хл (наш 52р) цвет белый стильная, модная для девушек
Женская футболка из хлопка и сандекса - это удобная и стильная одежда для повседневной носки. Она изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают отличную вентиляцию и комфорт при носке. Футболка из хлопка и сандекса также отличается высокой прочностью и износостойкостью, что позволяет ей сохранять свой первоначальный вид и качество даже после многократных стирок и носки.

цвет белый
размер л (наш 48 р)
цвет белый.
материал 70 % хлопок 30% спандекс
объем 116 см
плечи 44 см
длина 64 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава | Короткий |
| Международный размер | 2XL |
| Обхват груди | 116 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Силуэт | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 116 см |
| тип назначения | |
| Назначение | Женская Блузка футболка размер л-хл (наш 52 р) цвет белый стильная, модная для девушек |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








