

Женская стильная Блузка футболка размер ххл цвет разноцветная
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19009
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стильная Блузка Футболка (2хл)

Женская блузка футболка
цвет Разноцветный
размер 2хл
плечи 45 см
Длина рукава 61 см
Объем 116 см
длина 70 см
Материал
70 % хлопок ,30 % эластин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 116 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 116 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Жіноча стильна блузка Футболка різнокольорова (2хл) |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Весна/Лето |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


