


Мужская футболка 58 размер (4хл) синяя ,стильная модная легкая дышащая для парней
380 ₴
342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19001
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка 58 размер (4хл) синяя ,стильная модная легкая дышащая для парней ( 19001 )
Футболка из полиэстера - это стильная и удобная одежда для повседневной носки. Она изготовлена из высококачественного материала, который обеспечивает отличную вентиляцию и быстро высыхает после стирки. Футболка из полиэстера также отличается высокой прочностью и износостойкостью, что позволяет ей сохранять свой первоначальный вид и качество даже после многократных стирок и носки.

размер
плечи 58 см
объем груди 140 см
длина 80 см

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 140 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Ширина изделия | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужские футболки 58 размер (4хл) синие ,стильные модные легкие дышащие для парней |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


