Кроссовки женские весна осень легкие 43 размера сеточка дышащие бежевые модные стильные ( 9013 )
Комфортная и современная модель кроссовок подойдет как для занятий спортом, так и для прогулок . Выполнена в отличном цветовом решении. Подошва рифленая, с легкого и гибкого материала, мягкая амортизация и плавный ход. Пятка жесткая, плотно прилегающая. Носок упругий.

Спортивные кроссовки женские
Особенности:
- Комфортная и современная модель кроссовок подойдет как для занятий спортом, так и для прогулок . Выполнена в отличном цветовом решении. Подошва рифленая, с легкого и гибкого материала, мягкая амортизация и плавный ход. Пятка жесткая, плотно прилегающая. Носок упругий.
- Кроссовки женские - это практичность, универсальность и высокое качество.
- Верх выполнен из текстиля обладает отличной воздухопроницаемостью и способствует оптимальному микроклимату внутри обуви.
- Надежная , практичная в современном городском стиле модель.

Характеристики :
- Пол: Жіноча
- Материал: Сітка
- Материал подошвы: Гума
- Размер: 43
- Стелька: 26,5 см
- Цвет: Бежевий
- Сезон: Весна/Літо
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 43 |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Сетка + Кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Стиль | Повседневный |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 5 см |
| Влагозащита | Нет |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Маслоотталкивающая пропитка | Нет |
| Прошивка | Нет |
| Усиливающие накладки | Нет |
| Антискользящая подошва | Нет |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 26.5 см |
| Перфорация | Да |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 5 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Кроссовки женские весна осень легкие 43 размера сеточка дышащие бежевые модные стильные |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴











