Точильный алмазный брусок для заточки ножей # 3000 Grit 1шт.
146 ₴
116,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13187
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алмазный брусок для заточки ножей # 3000 Grit 1шт. ( 13187 )
Алмазный брусок для заточки ножей # 3000 Grit на пластиковых подложках. Точилки используют от грубого снятия металла до финишной доводки и полировки. Точильный камень для точильного станка выполнен по стандарту, поэтому подойдет к большинству ручных механических профессиональных или бытовых заточных станков и точил для ножей типа Ruixin, Apex, Ganzo. Бруски могут использоваться и отдельно для ручной заточки без использования заточного станка. Алмаз – очень прочный кристалл, поэтому точилки из них имеют большой срок службы.
Точило для ножей с алмазным напылением имеет размер :
длина 16 см.
ширина 2,2 см.
высота 0,8 см.
Вес одного бруска 40 грамм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение | Для ножей и ножниц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116,80 ₴







