


Фреза кондуктора для быстрой врезки замков 22 мм
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13122
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фреза кондуктора для быстрой врезки замков 22мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рабочий | 22 мм |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Длина общая | 39 мм |
| Конструкция | Напайная |
| Наличие подшипника | Нет |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


