Алмазные сверла для кафеля, стекла, керамогранита, мрамора, камня набор 12 шт. ( 13476 )
Набор алмазных сверл предназначен для точного и аккуратного сверления кафеля, стекла, керамогранита, мрамора и натурального камня. Изготовлены с износостойким алмазным напылением, сверла обеспечивают чистый рез без трещин и сколов. Идеально подходят для профессионального использования и домашних ремонтных работ. В комплекте 12 сверл разного диаметра для широкого спектра задач.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип сверления | Сухое |
| Диаметр | 10 мм |
| Минимальный диаметр | 6 мм |
| Максимальный диаметр | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| Максимальная длина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





