

Аккумуляторный шуруповерт 36VF двухскоростной ударный
2 417 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13719
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт 36VF двухскоростной ударный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 417 ₴


