
Аккумуляторный шуруповерт 12В 1500 мАч двухскоростной
959 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13717
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт 12В 1500 мАч двухскоростной
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Потребляемая мощность | 0.8 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴


