Многофункциональный деревообрабатывающий электрический фрезер-триммер
1 592 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13716
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный деревообрабатывающий электрический фрезер-триммер ( 13716 )
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 6.35 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴









