



Комплект лезвий прямые для отделочных работ 10 ед., в пластиковой коробке
83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13096
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект лезвий прямые для отделочных работ 10 ед., в пластиковой коробке( 13096)
Лезвия прямые трапецевидные запасные 0.5х18mm (10шт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Упаковка | Лента |
| Набор | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип отвертки | Шестигранный шлиц |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


