Комплект лезвий с крючком для отделочных работ 10 ед., в пластиковой коробке
83 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13092
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект лезвий с крючком для отделочных работ 10 ед., в пластиковой коробке ( 13092 )
Лезвия крючкообразные трапецевидные запасные 0.6х18mm (10шт)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 2 шт |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 0.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴







