


Гравировальная машинка мини-дрель гравер Dremel Goxawee с насадками 40 шт. и гибким валом
1 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13704
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гравировальная машинка мини-дрель гравер Dremel Goxawee с насадками 40 шт. и гибким валом ( 13704 )
Характеристики:
Напряжение:220 В 50/60 Гц
Мощность: 130 Вт
Количество оборотов :10000-37000 об./мин.
Размеры отображены на картинке.
Вес: 920 грамм
Длина провода 1,5 м
Тип вилки: Евровилка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 37000 об/мин |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dremel |
Информация для заказа
- Цена: 1 244 ₴


