Источник бесперебойного питания (ИБП) преобразователь -инвертор с чистым синусом12V-220V 1600W
2 102 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10404а
Подходит для котлов отопления
Номинальная мощность: 800Вт (заявленная производителем )
Быстрая обработка заказа по тел. +380669751198 , Viber , Telegram
Источник бесперебойного питания (ИБП) преобразователь -инвертор с чистым синусом 12V-220V 1600W
обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле , доме . Розетка в машине, это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите Автомобильный инвертор 1600W к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Автомобильный преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 1600 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)
Напряжение на выходе: 220В
Номинальная мощность: 800Вт (заявленная производителем )
Максимальная мощность: 1600Вт
Входное напряжение - 10-15В
Частота на выходе: 50Гц
Форма выходного сигнала - чистая синусоида
КПД 90%
Температура окружающей среды: -10...+50С
- Преобразователь Power Inverter 12/220;
- Кабель для подключения инвертора от аккумулятора;
- Инструкция по эксплуатации: на китайском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 2 102 ₴







