Женская глянцевая сумка с плетеными ручками и жемчужным брелоком, черная
674 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0227
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка кросс-боди , качественная эко-кожа, карманы на молниях, брелок, ремень на плечо ( 0227 )
Элегантная женская сумка из глянцевой экокожи - изысканный аксессуар для особых случаев и ежедневного стиля. Украшена стеганным узором в виде ромбов, имеет прочные плетеные ручки с металлическими вставками и декоративный брелок: серебристая бантика, жемчуг и хрустальные подвески.

Модная женская сумка
Сумка сочетает классический черный цвет с роскошными деталями, идеально подходит к вечерним образам, офисному стилю или в качестве подарка.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Через плече
- Цвет - Черный
Размеры:
- Длина: 280 мм
- Высота: 210 мм
- Толщина: 110 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка кросс-боди черная, качественная эко-кожа лаковая, карманы на молниях, брелок, ремень на плечо |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴











