Трендовая сумка люкс женская натуральная кожа через плечо черный
826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0343
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трендовая сумка люкс женская натуральная кожа через плечо черный ( 0343 )
Красивая и стильная женская сумочка через плечо подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная натуральная кожа .

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 200 мм
- Длина: 220 мм
- Ширина: 90 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Трендовая сумка люкс женская натуральная кожа через плечо черный |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴













