


Сумки для покупок, шопперы для продуктов, сумка майка складная
73 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0046
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумки для покупок, шопперы для продуктов, сумка майка складная ( 0046 )
Сумки для покупок — это практичное и экологичное решение для ежедневного шопинга. Складная сумка-шоппер выполнена в форме майки, легко помещается в карман или сумочку и всегда под рукой, когда нужно перенести продукты или другие покупки. Изготовлена из прочного и легкого материала, устойчивого к влаге и износу.

Вместительная, удобная и многоразовая, она помогает сократить использование одноразовых пакетов. Отлично подходит для походов в супермаркет, на рынок, в поездки и просто на каждый день. Стильный и функциональный аксессуар для тех, кто ценит комфорт и заботится об экологии.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Текстиль
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Длина: 350 мм
- Высота: 560 мм
- Толщина: 80 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумки для покупок, шопперы для продуктов, сумка майка складная |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



