Стильный женский рюкзак с узором и кожаными вставками экокожа принт
627 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6026
Стильный женский рюкзак с узором и кожаными вставками экокожа принт ( 6026 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественная экокожа.

Женский рюкзачок искусственная кожа
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из эко-кожи
Характеристики:
- Материал: Штучна шкіра
- Цвет - Різні кольори
Размеры:
- Высота: 300 мм
- Длина: 250 мм
- Толщина: 140 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильный женский рюкзак с узором и кожаными вставками экокожа принт |
- Цена: 627 ₴













