Сумка дорожная нейлоновая для путешествий кладь черная
223 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0623
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка дорожная нейлоновая для путишествий кладь черная ( 0623 )
Ищете сумку для ручной клади? Наша дорожная сумка идеально проходит в калибратор во все авиакомпании, удобная, вместительная, но при этом компактная. Сумка дорожная удобна тем, что ее можно взять с собой в самолет на отдых в поездку в путешествие.

Дорожная сумка кладь
Мягкая форма делает туристический саквояж более универсальным, его можно взять с собой не только в салон самолета, но и в автобус, в поезд. Сумка баул отлично подойдёт в больницу для будущих мам, в роддом, для беременных.
Универсальность — наше все. И доррожная сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Дорожная сумка кладь для путешествий
Характеристики:
- Материал: Черный
- Через плечо
- Цвет - Нейлон
Размеры:
- Высота: 330 мм
- Длина: 450 мм
- Ширина: 160 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 16 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Сумка дорожная нейлоновая для путешествий кладь черная |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 223 ₴












