Сумка дорожная на колесах для путешествий 58х33х23см
986 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0621
Сумка дорожная на колесах для путешествий 58х33х23см ( 0621 )
Стильная дорожная сумка на колесах - это необходимый товар и универсальный аксессуар для путешествий, перелетов в самолете, туризма, похода, пикника, поездок на море и семейного отдыха. Багажная двухколесная сумка трансформер - среднего размера

Дорожная сумка
Сумка в дорогу оснащена одной удобной телескопической выдвижной ручкой и двумя боковыми. Выдвижная металлическая ручка изготовлена из алюминия, не придаёт конструкции лишнего веса и имеет несколько положений фиксации. Искусственный тканевый материал и влагозащитная молния с хорошим качеством - это защита вашего багажа и вещей в любую непогоду
Универсальность — наше все. И доррожная сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка дорожная на колесах
Характеристики:
- Материал: Черный
- Через плечо
- Цвет - Нейлон
Размеры:
- Высота: 320 мм
- Длина: 580 мм
- Ширина: 220 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Ширина | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Да |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип назначения | Сумка дорожная на колесах для путешествий 58х33х23см |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 986 ₴













