



Тканевая эко сумка шоппер сумка для покупок, модная, для супермаркетов черная
191 ₴
152,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0084
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тканевая эко сумка шоппер сумка для покупок, модная, для супермаркетов черная ( 0084 )
Тканевая эко сумка-шоппер — это стильное и практичное решение для ежедневных покупок. Черный цвет придаёт универсальности и легко сочетается с любым образом. Многоразовая сумка изготовлена из прочного и износостойкого материала, способного выдерживать значительный вес.

Подходит для походов в супермаркет, на рынок, в поездки или просто для повседневного использования. Сумка легко складывается, не занимает много места и помогает сократить использование пластиковых пакетов. Удобная, модная и экологичная альтернатива одноразовой упаковке.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Полиэстер
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Длина: 530 мм
- Высота: 380 мм
- Толщина: 170 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Кнопки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Да |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тканевая эко сумка шоппер сумка для покупок, модная, для супермаркетов черная |
Информация для заказа
- Цена: 152,80 ₴



