Винтажная регулируемая сумка-мессенджер черная женская сумочка-чемоданчик через плечо из екокожы премиум
616 ₴
554,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0031
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Винтажная регулируемая сумка-мессенджер черная женская сумочка-чемоданчик через плечо из екокожы премиум ( 0031 )
Красивая и стильная женская сумочка через плечо из кожзаменителя подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная эко кожа.

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Длина: 250 мм
- Высота: 160 мм
- Толщина: 130 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Современная женская черная сумка через плечо из экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки |
Информация для заказа
- Цена: 554,40 ₴













