


Рюкзак городской детский плюшевый серый классический детский сумка-рюкзак из плюша для прогулок
261 ₴
208,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6324
Рюкзак городской детский плюшевый серый слоник классический детский сумка-рюкзак из плюша для прогулок, для детей ( 6324 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал.

Детский рюкзачок плюшевый
Тренды на рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный детский из плюша
Характеристики:
- Материал: плюш
- Цвет - Серый
Размеры:
- Высота: 230 мм
- Длина: 230 мм
- Толщина: 60 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Велюр |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 23 см |
| тип назначения | |
| Назначение | Рюкзак городской детский плюшевый серый классический детский сумка-рюкзак из плюша для прогулок |
- Цена: 208,80 ₴




