Женская сумочка на плечевом ремне черная из натуральной кожи стильная сумка через плечо из натуральной кожи
651 ₴
520,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0252
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка на плечевом ремне черная из натуральной кожи стильная сумка через плечо из натуральной кожи для девушки ( 0252 )
Красивая и стильная женская сумочка через плечо подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная натуральная кожа .

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 190 мм
- Длина: 190 мм
- Ширина: 100 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на плечевом ремне черная из натуральной кожи стильная сумка через плечо из натуральной кожи для девушки |
Информация для заказа
- Цена: 520,80 ₴












