Сумка женская из натуральной кожи черная стильная сумочка через плечо на каждый день для девушки кожаная сумка
503 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0464
Сумка женская из натуральной кожи черная стильная сумочка через плечо на каждый день для девушки кожаная сумка ( 0464 )
Внимание брелок в комплекте идет!!!!!
Красивая и стильная женская сумочка через плечо подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная натуральной кожи , металлическая фурнитура.

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Натуральная кожа
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 160 мм
- Длина: 200 мм
- Ширина: 70 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка женская из натуральной кожи черная стильная сумочка через плечо на каждый день для девушки кожаная сумка |
- Цена: 503 ₴












