Рюкзак женский городской нейлоновый ( 6249 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественный нейлон.

Женский рюкзачок нейлон
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из нейлона
Характеристики:
- Материал: Нейлон
- Цвет - Чорний
Размеры:
- Высота: 320 мм
- Длина: 320 мм
- Толщина: 150 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Рюкзак женский городской нейлоновый |
- Цена: 261 ₴












