Женская сумочка на ремне с ручкой из нейлона стильная сумка через плечо для девушки белая
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0360
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка на ремне с ручкой из нейлона стильная сумка через плечо для девушки белая ( 0360 )
Ищете сумку для ручной клади? Наша дорожная сумка идеально проходит в калибратор во все авиакомпании, удобная, вместительная, но при этом компактная. Сумка дорожная удобна тем, что ее можно взять с собой в самолет на отдых в поездку в путешествие.

Дорожная сумка кладь
Мягкая форма делает туристический саквояж более универсальным, его можно взять с собой не только в салон самолета, но и в автобус, в поезд. Сумка баул отлично подойдёт в больницу для будущих мам, в роддом, для беременных.
Универсальность — наше все. И доррожная сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Дорожная сумка кладь для путешествий
Характеристики:
- Материал: Нейлон
- Отделение 1 основное
- На змейке
- Цвет - Белый
Размеры:
- Высота: 200 мм
- Длина: 290 мм
- Толщина: 90 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Отделка и украшения | Цепь, Брелок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на ремне с ручкой из нейлона стильная сумка через плечо для девушки белая |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴











