Современная женская белый сумка через плечо из экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки
271 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0351
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная женская белый сумка через плечо из экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки ( 0351 )
Красивая и стильная женская сумочка через плечо из кожзаменителя подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная эко кожа.

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Штучна шкіра
- Через плечо
- Цвет - Білий
Размеры:
- Длина: 170 мм
- Высота: 110 мм
- Толщина: 110 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Современная женская белый сумка через плечо из экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки |
Информация для заказа
- Цена: 271 ₴











