Рюкзак женский эко кожа молочный комплект практичный и стильный набор
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6047
Рюкзак женский эко кожа молочный комплект практичный и стильный набор ( 6047 )
Модный городской рюкзак на каждый день. Подходит в любое время года, вместительная и стильная модель в школу, для студентов или просто на каждый день, это то что нужно для современной молодёжи. Рюкзак имеет дополнительные карманы сбоку, спереди и сзади для разных мелочей. Экологически чистый материал, качественная экокожа.

Женский рюкзачок искусственная кожа
Тренды на женские рюкзаки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня рюкзак — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Рюкзак - отличный выбор на каждый день
Универсальность — наше все. И женский рюкзак, который представлен на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освободит руки и позволит держать вещи под контролем.

Рюкзак молодежный женский из эко-кожи
Характеристики:
- Материал: Штучна шкіра
- Цвет - Білий
Размеры:
- Высота: 250 мм
- Длина: 300 мм
- Толщина: 110 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Рюкзак женский эко кожа молочный комплект практичный и стильный набор |
- Цена: 659 ₴












