

Женская сумочка на ремешке из эко кожи бордовая стильная сумка через плечо из кожи для девушки
357 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0043
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумочка на ремешке из эко кожи бордовая стильная сумка через плечо из кожи для девушки ( 0043 )
Красивая и стильная женская сумочка через плечо из кожзаменителя подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная эко кожа.

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Экокожа
- Через плечо
- Цвет - Бордовый
Размеры:
- Длина: 260 мм
- Высота: 190 мм
- Толщина: 120 мм
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка на ремешке из эко кожи бордовая стильная сумка через плечо из кожи для девушки |
Информация для заказа
- Цена: 357 ₴



