Современная женская сумка черный через плечо из экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки
647 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0334
Современная женская сумка черный через плечо из экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки ( 0334)
Красивая и стильная женская сумочка через плечо из кожзаменителя подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Гладкая и приятная эко кожа, металлическая фурнитура и длинный ремень в комплекте.

Современная женская сумочка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Стильная масляная женская сумока
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Высота: 230 мм
- Длина: 320 мм
- Толщина: 140 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Назначение | Современная женская сумка черный через плечо из экокожи, трендовая модная женская сумочка для девушки |
- Цена: 647 ₴









