Сумка женская Эко кожа черный (0781 )
Брелок в комплекте идет.
Размеры :
Длина: 23 см
Ширина: 9 см
Высота: 21 см
В комплекте идет длинный ремень - 120 см
Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Кисточки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка женская Эко кожа черный |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴











