Современная женская черная сумка с вышивкой через плечо из экокожи , трендовая модная женская сумочка
456 ₴
410,40 ₴
- В наличии
- Код: 0264
Внимание !! другая комплектация ремня. Тканевой и другой брелок !!!!


Современная женская черная сумка с вышивкой через плечо из экокожи , трендовая модная женская сумочка для девушки(0 264 )
Красивая и стильная женская сумочка через плечо из кожзаменителя подарит вам замечательное настроение на весь день! Просто возьмите ее с собой на любое мероприятие, и вы не останетесь без внимания! Мягкая и приятная эко кожа, металлическая фурнитура и брелок в комплекте.

Модная женская сумка
Тренды на женские сумки постоянно меняются. Этот аксессуар давно перестал быть просто «вместилищем» самых необходимых вещей. Сегодня сумочка — эффектное дополнение любого образа, украшение, а новая — беспроигрышный способ поднять настроение. Сумка через плечо - вечная классика.
Универсальность — наше все. И женская сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Сумка женская через плечо
Характеристики:
- Материал: Искусственная кожа
- Через плечо
- Цвет - Черный
Размеры:
- Длина: 240 мм
- Высота: 240 мм
- Толщина: 130 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Брелок, Вышивка |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Назначение | Современная женская черная сумка с вышивкой через плечо из экокожи , трендовая модная женская сумочка |
- Цена: 410,40 ₴















