Женская сумка из черной ткани с тиснением и короткой ручкой
147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0260
+380 (66) 975-11-98
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка женская тканевая черная ( 0260 )
Ищете сумку для ручной клади? Наша дорожная сумка идеально проходит в калибратор во все авиакомпании, удобная, вместительная, но при этом компактная. Сумка дорожная удобна тем, что ее можно взять с собой в самолет на отдых в поездку в путешествие.

Дорожная сумка кладь
Мягкая форма делает туристический саквояж более универсальным, его можно взять с собой не только в салон самолета, но и в автобус, в поезд. Сумка баул отлично подойдёт в больницу для будущих мам, в роддом, для беременных.
Универсальность — наше все. И доррожная сумка, которая представлена на фото, яркое тому подтверждение. Данная модель освобоит руки и позволит держать вещи под контролем.

Дорожная сумка кладь для путешествий
Характеристики:
- Материал: Бархат
- Отделение 1 основное
- На змейке
- Цвет - Разные цвета
Размеры:
- Высота: 190 мм
- Длина: 210 мм
- Толщина: 60 мм
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Полумесяц |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумка из черной ткани с тиснением и короткой ручкой |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴












